МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Воскресенье, 09.08.2020, 17:52
    Главная » 2012 » Февраль » 03
    Эквайринг - прием к оплате пластиковых карт

    Пластиковые карты становятся широко распространенной формой платежа за товары и услуги и все активнее заменяют наличные. Сотрудничество со Сбербанком России в области приема к оплате пластиковых карт обеспечит потенциал для роста вашего бизнеса. Почему выгодно принимать карты

    Сотрудничество со Сбербанком России гарантирует вашему предприятию следующие неоспоримые преимущества:
    1. Повышение количества клиентов и оборотов вашего предприятия за счет: привлечения новых клиентов - владельцев пластиковых карт повышения среднего размера покупки клиенты не ограничены имеющейся суммой наличных средств владельцы карт легче решаются на незапланированные покупки покупок в кредит по кредитным карточкам.
    2. Безопасность и удобство платежей: вам не придется больше опасаться фальшивых банкнот и мошенничества меньше наличных средств в кассе работать с картами намного проще и удобней меньше очереди в кассу, т.к. кассир не теряет вр ... Читать дальше »
    Просмотров: 696 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 03.02.2012

    Специалисты Ростуда в недавно опубликованном письме от 21.04.2011 № 1048-6-1 разъяснили, что в отличие от сверхурочной работы при работе по совместительству (внутреннему или внешнему) с работником должен быть заключен трудовой договор наряду с трудовым договором по основному месту работы. Трудовые договоры о работе по совместительству сотрудник может заключать с неограниченным числом работодателей (ч. 2 ст. 282 ТК РФ).

    Работник может трудиться в порядке как внешнего, так и внутреннего совместительства по любой обусловленной трудовым договором специальности, профессии или должности, в том числе и по той же, что и на основной работе. Источник: Журнал "Зарплата"
    Просмотров: 469 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 03.02.2012


    Copyright MyCorp © 2020