МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Четверг, 06.08.2020, 23:05
    Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Правила регистрации ККТ обособленного подразделения
    13:36
    Правила регистрации ККТ обособленного подразделения
    В каком налоговом органе нужно регистрировать ККТ обособленных подразделений, находящихся в одном муниципальном образовании на территориях, подведомственных разным налоговым органам? На этот вопрос Минфин России ответил в письме от 18.08.2010 № 03−01−15/7−183.
    Контрольно-кассовая техника, которую будет применять обособленное подразделение, регистрируется в налоговом органе по месту нахождения данного подразделения. На это указывает пункт 15 Положения о регистрации и применении контрольно-кассовой техники (утв. постановлением Правительства РФ от 23.07.2007 № 470). Это же правило применяется и в описанной выше ситуации.
    То есть ККТ нужно регистрировать в территориальном налоговом органе по месту нахождения одного из обособленных подразделений, в котором организация поставлена на учет.
    Просмотров: 696 | Добавил: Меркурий-100 | Теги: Минфин России ответил в письме от 1 | Рейтинг: 5.0/2

    Copyright MyCorp © 2020