МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Среда, 21.08.2019, 20:56
    Главная » 2010 » Июль » 6 » Налоги и сборы с помощью платежных терминалов уплатить нельзя
    17:49
    Налоги и сборы с помощью платежных терминалов уплатить нельзя
    Налоговым кодексом не предусмотрен такой способ перечисления налогов, сборов, штрафов и пеней, как перечисление через платежные терминалы, подчеркивает Минфин России в письме от 21.06.2010 № 03-02-07/1-287.
    Организации уплачивают налоги, предъявляя платежные поручения в банках (статья 45 НК РФ). А физические лица, в соответствии со ст. 58 Кодекса, могут исполнить свою обязанность через банки, кассы местной администрации либо через организации федеральной почтовой связи.
    Просмотров: 487 | Добавил: Меркурий-100 | Теги: налог, платежные терминалы | Рейтинг: 5.0/2

    Copyright MyCorp © 2019