МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Воскресенье, 09.08.2020, 17:59
    Главная » 2013 » Март » 09
    ФНС России в своем письме от 18.02.2013 № АС-4-2/2696@ сообщила, что индивидуальные предприниматели, применяющие патентную систему налогообложения, вправе не применять ККТ. При этом такие плательщики должны выдавать по требованию покупателя (клиента) документ, подтверждающий прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу).

    Источник: Журнал "Вменёнка"
    Просмотров: 474 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 09.03.2013

    По результатам камеральной проверки налоговая инспекция доначислила индивидуальному предпринимателю ЕНВД. Основани-ем для принятия данного решения послужил вывод налогового органа о неправомерном занижении величины физического показателя «площадь торгового места» на площадь, используемую для складирования товара. Предприниматель с мнение инспекции не согласился и обратился в суд.

    Арбитры выяснили, что коммерсант вел розничную торговлю обувью на арендуемой части нежилого помещения. Согласно договору аренды и акту приема-передачи для реализации товара коммерсанту предоставлено право временного возмездного пользования нежилым помещением общей площадью 20,2 кв. м, которое находится на территории торгового комплекса и представляет собой изолированную торговую секцию без деления на торговую площадь и складские помещения.

    В то же время согласно статье 346.27 НК РФ стационарная торговая сеть, не имеющая торговых залов --это торговая сеть, расположенная в предназначенных для веден ... Читать дальше »
    Просмотров: 669 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 09.03.2013


    Copyright MyCorp © 2020