МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Суббота, 24.10.2020, 18:33
    Главная » 2012 » Август » 24
    Минфин России в своем письме от 09.08.12 № 03-11-06/3/58 дал разъяснения по вопросу не применения ККТ «вмененщиками».

    Так, плательщики ЕНВД могут не применять ККТ в своих расчетах при условии выдачи по требованию покупателя (клиента) документа (товарного чека, квитанции или другого документа), подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу). Об этом пункт 2.1 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ (далее - Закон № 54-ФЗ).

    Однако в указанно пункте есть оговорка о том, что указанные плательщики не подпадают под действие пунктов 2 и 3 статьи 2 названного закона.

    Пункт 2 статьи 2 Закона № 54-ФЗ разрешает «вмененщикам», оказывающим услуги населению, не использовать ККТ, но при условии выдачи ими соответствующих бл ... Читать дальше »
    Просмотров: 608 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 24.08.2012


    Copyright MyCorp © 2020