МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Воскресенье, 09.08.2020, 06:06
    Главная » 2010 » Август » 06
    В целях совершенствования проведения проверок деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей по выполнению требований санитарного законодательства и законодательства о защите прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров Роспотребнадзор выпустил разъяснения (письмо от 28.07.2010 № 01/11198−0−23).
    Плановые и внеплановые проверки Роспотребнадзора проводятся в форме документарной или выездной проверки. Срок проведения документарной проверки не может превышать двадцать рабочих дней. Срок проведения выездной проверки не может превышать двадцать рабочих дней. Если организация имеет представительства в разных регионах, срок проведения проверки устанавливается отдельно по каждому филиалу. Этот срок в исключительных случаях может быть продлен. Такими являются случаи, связанные с необходимостью проведения:
    - санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний; - токсикологических, гигиенических и иных видов оценок;
    — товарных эксперти ... Читать дальше »
    Просмотров: 629 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 06.08.2010

    Министерство финансов готово снизить административную нагрузку на предпринимателей, применяющих патентную «упрощенку».
    На сайте ведомства www.minfin.ru размещен проект положительного отзыва на поправку в пункт 2.1 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54−ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», которая дает налогоплательщикам на патентной УСН право не использовать в предпринимательской деятельности контрольно-кассовую технику.
    Источник: Журнал "Российский налоговый курьер"
    Просмотров: 516 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 06.08.2010


    Copyright MyCorp © 2020