МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Воскресенье, 09.08.2020, 18:07
    Главная » 2010 » Апрель » 11
    Для регистрации ККТ в платежных терминалах и обычной ККТ подаются одни и те же документы
    Перечни документов для регистрации ККТ (в том числе ККТ, установленной в платежных терминалах) и оснований для отказа в регистрации определены пунктом 15 Положения о регистрации и применении контрольно-кассовой техники, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями, утвержденного постановлением Правительства РФ от 23.07.2007 № 470 и пунктом 27 Административного регламента исполнения Федеральной налоговой службой государственной функции по регистрации в установленном порядке контрольно-кассовой техники, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями в соответствии с законодательством Российской Федерации, утвержденного приказом Минфина России от 10.03.2009 № 19н.
    Просмотров: 535 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 11.04.2010

    Услуги населению с применением торговых автоматов не облагаются единым налогом
    ЕНВД не распространяется на предоставление услуг населению с применением автоматов, например таких, как электромеханические аттракционы, оборудованные приемниками денег; терминалы оплаты услуг и другие. Налогообложение предпринимательской деятельности по оказанию услуг с использованием перечисленных автоматических средств производится в соответствии с иными режимами налогообложения, сообщил Минфин России в письме от от 05.04.10 № 03-11-11/85
    Просмотров: 611 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 11.04.2010


    Copyright MyCorp © 2020