МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Воскресенье, 09.08.2020, 18:20
    Главная » 2010 » Февраль » 24
    При розничной продаже алкогольной продукции в деревне, поселке или селе «вмененщик» может не использовать ККТ, выдавая взамен кассовых чеков документы, подтверждающие прием наличных денежных средств. При этом он вправе применять кассовый аппарат для внутреннего учета, предварительно сняв его с учета в налоговой инспекции. Об этом плательщиков ЕНВД информировало УФНС России по Красноярскому краю.
     
    Просмотров: 681 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 24.02.2010

    Нужно ли фирме, планирующей открыть магазин в 2010 году, вновь вставать на учет в качестве плательщика ЕНВД, если она несколько лет назад прекратила осуществлять розничную торговлю, переведенную на «вмененку», и письменно сообщила об этом в ИФНС? Сотрудники УФНС России по Свердловской области указали, что в подобном случае организация должна снова встать на учет в качестве налогоплательщика ЕНВД в порядке, установленном в статье 346.28 НК РФ.
    Просмотров: 629 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 24.02.2010


    Copyright MyCorp © 2020