МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Воскресенье, 09.08.2020, 17:12
    Главная » 2009 » Ноябрь » 30
    В официальном разъяснении от 28.09.2009 № 34-ОР Банк России уточнил порядок применения своего же указания от 20.06.2007 № 1843-У «О предельном размере расчетов наличными деньгами и о расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или в кассу индивидуального предпринимателя».
    Пунктом 1 этого указания установлено, что расчеты наличными деньгами между организациями, между организацией и индивидуальным предпринимателем, а также между индивидуальными предпринимателями в рамках одного договора не должны превышать 100 тыс. руб. Центробанк подчеркнул, что это правило распространяется на обязательства, вытекающие из одного договора. Исполняются ли они в период действия договора или после окончания срока его действия -- не имеет значения. При этом данная норма не действует в отношении таможенных платежей.
    Просмотров: 779 | Добавил: Меркурий-100 | Дата: 30.11.2009


    Copyright MyCorp © 2020