МАГАЗИН для МАГАЗИНОВ тел.7-67-41
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу наших сотрудников?
Всего ответов: 46
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Интернет-магазин
  • Микроинвест
  • Микроинвест России
  • МИНПРОМТОРГ РОССИИ
  • ФНС РОССИИ
  • ГИБДД РОССИИ
  • Региональное законодательство
  • ДИАС
  • Клинские новости
  • ДЕКОР-СТРОЙ
  • Дорадо Клин
  • Сервис-Гарант
  • Гостиница-Кафе "Кают-Компания"
  • Формат-окна
  • Клинский фермер
  • Рукавичка
  • Милая Мама
  • Мабесталь
  • Клинский интернет-гипермаркет
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Живые новости!
    Четверг, 06.08.2020, 22:47
    Главная » 2010 » Март » 17 » С саморекламы платить единый налог не нужно
    00:13
    С саморекламы платить единый налог не нужно
    По мнению УФНС России по г. Москве (письмо от 10.02.2010 № 16-15/013826), деятельность организаций по самостоятельному распространению и (или) размещению рекламной информации об организации не может быть признана предпринимательской деятельностью в целях применения главы 26.3 НК РФ. Соответственно, в отношении нее не может применяться система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход.
    Столичное управление рассмотрело ситуацию, когда на поверхности служебных автомобилей размещается рекламная наклейка, содержащая телефон и товарный знак организации. Такая деятельность не является деятельностью по распространению или размещению наружной рекламы. Поскольку нормы статьи 9 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», устанавливают обязанность для продавца, изготовителя, исполнителя доводить информацию о себе (фирменное наименование организации, место ее нахождения, режим работы, товарный знак) до сведения потребителей.
    Просмотров: 550 | Добавил: Меркурий-100 | Теги: самореклама, ЕНВД, О защите прав потребителей, реклама | Рейтинг: 5.0/1

    Copyright MyCorp © 2020